Четверг, 28.03.2024, 14:19Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Блог


Главная » 2008 » Август » 6 » Доброе утро
Доброе утро
16:33
Доброе утро,:) написав это не хитрое сообщение ты нажимаешь кнопку «отослать» и поток твоей позитивной энергии врывается двоичным кодом в доступную соту прорывается к серверу и направляется к адресату. Буквально через мгновенье ты получаешь подтверждение «доставлено». И как обычно уже не ждёшь ответа потому как на такое сообщение она отвечает редко, но не в этот раз… «Доброе утро :) ранняя пташка», приятно, когда твой позитив возвращается удвоенным. Вдохновлённый успехом ты набираешь сообщение продолжая разговор и как бы невзначай в конце приписываешь «вечером встретимся?» И опять закрываешь книгу мольного без надежды на ответ, но и в это раз мобильный завибрировал, радостно взывая о получении очередного СМС.
Ты сидишь за рабочим столом, играет твоя любимая композиция Интернет страница с гороскопом обещает тебе удачный день, при чём как не странно во всём и в работе и в любви и в семье, на твоём мобильном мигает сигнал о том что есть не прочитанное сообщение на которое ты не надеялся и в котором наверняка рисовались романтические планы на вечер. Но ты не торопился его читать ты любовался своим мобильным вернее тем миганием красного огонька, ты наслаждался любимой мелодией подпевая и пританцовывая, как не странно ты хотел работать и делать это с удовольствием.
Всё рухнуло в один момент, и мигание телефона и любимая мелодия, которая стала тебе противна и гороскоп который как всегда врал и работа, от которой ты так устал, что хотелось всех послать и написать заявление. Всё в один момент! Стоило лишь прочесть СМС который гласил «я не хочу с тобой встречаться и не буду». Казалось, что удар веслом по голове ты бы перенёс легче чем это. Все кто видели тебя в этот момент, наверное чётко заменили перемену мимики на твоём лице, ты престал подпевать шутить и улыбаться, надев наушники ты включим меланхолию и ушёл в себя. А в себе было пусто и холодно, так как тепло, которое там только что было, убили и вырвали с корнем.
Придя в сознание, ты начал обвинять себя в слабости который раз ты впустил в сердце рыжих муравьев, которые его выжрали изнутри, тебе становиться себя жалко и ты не можешь найти себе места. Заканчивая пачку сигарет ты таки приходишь к выводу, что жить надо продолжать но, наверное, не сегодня сегодня на жизнь сил не осталось приходиться кое как выживать.
На часах было 11.00 и целый день впереди.
Просмотров: 680 | Добавил: tadarovskiy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0